Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Результаты ОГЭ по математике 2017 по паспорту появились в интернете: где узнать
Эксклюзив

Результаты ОГЭ по математике 2017 по паспорту появились в интернете: где узнать

486


Результаты ОГЭ по математике 2017 по паспорту появились в интернете: где узнать
Очень актуальным вопросом среди российских школьников является тот, что связан с результатами ОГЭ 2017 по математике. Ведь с момента сдачи этого экзамена прошло достаточное количество времени, чтобы теперь можно было лицезреть результаты.

Начиная с сегодняшнего дня, 16 июня 2017 года, в интернете доступны результаты ОГЭ 2017 по математике. Таким образом сам собой напрашивается вывод о том, что учащиеся девятых классов, которые ранее прошли через соответствующее испытанием, могут ознакомиться с результатами сданного экзамена, который крайне важен для них в плане дальнейшего обучения.

Непосредственно экзамен по математике школьники сдавали 6 июня. И вот сегодня, спустя ровно 10 дней, появились результаты ОГЭ 2017 по математике. Узнать их можно с помощью глобальной паутины, посетив официальный сайт ГИА gia.edu.ru (необходимо ввести ФИО девятиклассника, его паспортные данные, код регистрации ОГЭ, регион сдачи и отметить галочкой согласие на обработку указанных сведений); москвичи смогут увидеть результаты ОГЭ по математике 2017 на столичном портале госуслуг - pgu.mos.ru; для жителей столицы с этого года доступно мобильное приложение, с помощью которого можно получить информацию о результатах на свой смартфон.




Существует и другой вариант получения результатов экзамена. Так, можно обратиться непосредственно в школу, где проходил экзамен. Здесь вам предоставят полную информацию о результатах ОГЭ 2017 по математике. Сведения должны быть представлены на информационных стендах.

На текущий момент можно констатировать, что основная волна сдача ОГЭ в 2017 году планомерно завершается. Впереди остаются лишь резервные дни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК