Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Результаты ОГЭ 2017: в интернете появятся итоги экзамена по русскому языку
Эксклюзив

Результаты ОГЭ 2017: в интернете появятся итоги экзамена по русскому языку

225


Результаты ОГЭ 2017: в интернете появятся итоги экзамена по русскому языку
Совсем скоро школьники нашей страны смогут получить результаты ОГЭ 2017 по русскому языку. До важного момента остается пару дней. На 13 июня 2017 года запланировано опубликование результатов экзамена по данному предмету.

30 мая 2017 года ученики девятых классов российских школ сдавали ОГЭ 2017 по русскому языку. Результаты своих стараний школьники смогут узнать 13 июня: именно в этот день на официальных ресурсах будут представлены соответствующие сведения.




Получить информацию о результатах ОГЭ 2017 можно будет с помощью официальных ресурсов. Например, http://gia.edu.ru/ru. Здесь имеется большое количество сведений, так необходимых школьникам. Ожидается, что результаты ОГЭ появятся в ближайшие дни. Учащимся девятых классов, которые прошли через это испытание, следует немного потерпеть.

По словам школьников, сдававших ОГЭ по русскому языку 2017, в этом году экзамен был довольно сложным, а некоторые его моменты даже не прорабатывались с репетиторами. При этом, согласно статистике за 2016 год, более половины девятиклассников получили на ОГЭ по русскому языку "тройки" и "двойки".

Следующий год также обещает быть непростым: отмечается, что в дополнение ко всему, в 2018 году в ОГЭ по русскому языку появится устная часть и исчезнет тестовая.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК