Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Результаты ОГЭ 2017 по русскому языку в интернете: скоро результаты будут опубликованы
Эксклюзив

Результаты ОГЭ 2017 по русскому языку в интернете: скоро результаты будут опубликованы

223


Результаты ОГЭ 2017 по русскому языку в интернете: скоро результаты будут опубликованы
Совсем немного времени остается до того момента, как в интернете будут опубликованы результаты ОГЭ 2017. Особенно российские школьники интересуются итогами сдачи русского языка, так как от этого в наибольшей степени зависит их дальнейшая судьба в плане обучения.

Получить информацию о результатах ОГЭ 2017 можно будет с помощью официальных ресурсов. Например, http://gia.edu.ru/ru. Здесь имеется большое количество сведений, так необходимых школьникам. Ожидается, что результаты ОГЭ появятся в ближайшие дни. Учащимся девятых классов, которые прошли через это испытание, следует немного потерпеть.




Тем временем, многие школьники, которые сдали ОГЭ по русскому языку, признаются, что в 2017 году экзамен оказался сложным. В частности, некоторые моменты даже не прорабатывались с репетиторами, поэтому школьникам потребовалось приложить максимум усилий для того, чтобы получить достойный результат.

К сожалению, такие комментарии - не жалобы слабых учеников, они подкрепляются результатами прошлого года: в 2016 году более 50% школьников получили на ОГЭ по русскому языку тройки и двойки.

В дополнение ко всему, в следующем году в ОГЭ по русскому языку появится устная часть и исчезнет тестовая. Проще говоря, задания усложняются, а уровень подготовки остается прежним.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК