Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Узнать результаты ОГЭ 2017 по русскому языку: найти в интернете пока нельзя
Эксклюзив

Узнать результаты ОГЭ 2017 по русскому языку: найти в интернете пока нельзя

311


Узнать результаты ОГЭ 2017 по русскому языку: найти в интернете пока нельзя
Результаты ОГЭ 2017 по русскому языку на данный момент пока нельзя найти в интернете. Дело в том, что официальное опубликование результатов ОГЭ 2017 по русскому языку до сих пор не представлены.

Получить информацию о результатах ОГЭ 2017 можно будет с помощью официальных ресурсов. Например, http://gia.edu.ru/ru. Здесь имеется большое количество сведений, так необходимых школьникам. Ожидается, что результаты ОГЭ появятся в ближайшие дни. Учащимся девятых классов, которые прошли через это испытание, следует немного потерпеть.

Тем временем, многие школьники, которые сдали ОГЭ по русскому языку, признаются, что в 2017 году экзамен оказался сложным. В частности, некоторые моменты даже не прорабатывались с репетиторами, поэтому школьникам потребовалось приложить максимум усилий для того, чтобы получить достойный результат.




Выпускники 9-х классов столичных школ могут узнать свои результаты Основного государственного экзамена по предметам по выбору - обществознанию, химии, информатике и литературе - на московском портале госуслуг pgu.mos.ru. Об этом рассказали в пресс-службе столичного Департамента информационных технологий.

В заключении добавим, что узнать результаты ОГЭ 2017 по паспортным данным может в сети интернет. Для этого следует найти соответствующий ресурс по образованию того региона, в котором проводилась аттестация. Список таких сайтов уже имеется в сети. Ожидается, что в обозримой перспективе ОГЭ 2016 в плане результатов можно будет лицезреть на едином портале информации, как это успешно практикуется с другим экзаменом - ЕГЭ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК