Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Расписание ЕГЭ 2017: где посмотреть список экзаменов
Эксклюзив

Расписание ЕГЭ 2017: где посмотреть список экзаменов

376


Расписание ЕГЭ 2017: где посмотреть список экзаменов
Недавно было представлено официальное расписание ЕГЭ 2017, с помощью которого школьники смогут получить полную информацию о сроках проведения экзаменов.

ЕГЭ в 2017 году остается приоритетным при получении сертификата по итогам школьной годовой аттестации (ГИА 2017). Ежегодно в правила сдачи ЕГЭ вносятся изменения для того чтобы оценки стали объективными и справедливыми. Это делает получение высшего образования более доступным для школьников, сумевших продемонстрировать высокие результаты.

В этом году ЕГЭ исполняется 13 лет. Это значит, что уже целое поколение школьников знакомо с такой формой итоговой аттестации. Но нынешних 11-классников ждут перемены: в экзамене исчезнут тестовые задания, зато вместо них появятся вопросы, предполагающие краткие или развернутые ответы.
Тестирование осталось только на экзамене по иностранным языкам в письменной части, по желанию можно сдавать и устную часть. В остальных предметах на смену тестам пришли задания, где нужно дать краткий или развернутый ответ. При этом уровень сложности не изменился.
Количество набранных баллов можно будет узнать через 9-12 дней после сдачи экзамена. Узнать результаты ЕГЭ можно в школе, региональном управлении образования или через специальный сервис в интернете. Результаты ЕГЭ будут внесены в единый реестр, сертификат больше на руки не выдается. Поэтому вузы, при необходимости, самостоятельно запрашивают информацию о том или ином абитуриенте.
Расписание ЕГЭ 2017:




29 мая (пн) — география, информатика и ИКТ
31 мая (ср)- математика Б
2 июня (пт) — математика П
5 июня (пн) — обществознание
7 июня (ср) — физика, литература
9 июня (пт) — русский язык
13 июня (вт) — иностранные языки, биология
15 июня (чт) — иностранные языки (устн)
16 июня (пт) — иностранные языки (устн)
19 июня (пн) — химия, история



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК