Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака

364


Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака
К гороскопу россияне проявляют повышенный интерес, так как зачастую "предсказания звезд" сбываются. Сейчас, с началом новой недели, будет уместно предоставить гороскоп сразу на 7 дней: Козероги на протяжении всей недели будут крутиться как белки в колесе. У Весов наступает благоприятное время для свадьбы, либо же для романтических отношений.

Гороскоп на неделю (с 22 по 28 мая) для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Звезды предрекают начало нового масштабного проекта, с помощью которого вы не только заполните свое жизненное пространство интересной деятельностью, но еще и сможете пополнить свой семейный бюджет.

Гороскоп Телец. На этой неделе вам предстоят серьезные траты, но приобретения того стоят. Начальство может отправить в командировку. Даже если ехать не хочется, держите недовольство при себе.

Гороскоп Близнецы. Всю неделю вас не будет покидать желание сотворить какое-нибудь безумство. Однако высока вероятность, что осуществить задуманное вам так и не удастся. Стоит помнить, что это даже может привести к неприятным последствиям.

Гороскоп Рак. У Раков в начале и середине недели внешние обстоятельства складываются неблагоприятно. За какое бы дело вы ни взялись, всюду могут возникать препятствия и осложнения. Особенно это относится к карьере и партнерским отношениям.

Гороскоп Лев. Львы на этой неделе могут с головой уйти в интернет. Ведущим мотивом поведения становится любознательность, тяга к знаниям и общению с нестандартно мыслящими людьми. На просторах интернета, на форумах и сайтах вы сможете в полной мере удовлетворить свои потребности.




Гороскоп Дева. На этой неделе ради того, чтобы что-то получить, придется чем-то пожертвовать, причем это может быть не только нечто материальное, но и доброе отношение какого-то человека.

Гороскоп Весы. Очень благоприятное время для свадьбы или для начала романтических отношений. Вы притягательны, сексуальны, и мужчины это чувствуют на расстоянии. Однако в вашем ближайшем окружении может появиться человек с нечестными намерениями.

Гороскоп Скорпион. На этой неделе вам будет выпадать много удачных шансов. Фортуна явно будет на вашей стороне. Однако полагаться только на нее не стоит. Упорный труд еще никто не отменял.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам в первой половине недели рекомендуется воздерживаться от финансовых расходов на всевозможные развлечения. Посещение концертов, кинотеатров, игровых клубов может не оправдать ваших ожиданий.

Гороскоп Козерог. Козероги на этой неделе, скорее всего, будут крутиться как белки в колесе, чередуя работу и дом. И там и там у вас может возникнуть множество дел. Тем не менее, вы удивительным образом сможете со всем справляться.

Гороскоп Водолей. На этой неделе вам, очевидно, придется подтверждать свою профессиональную состоятельность. Не исключено, что какой-то влиятельный индивид усомнится в вашем мастерстве, позволит себе неконструктивную критику вашей работы, и вы будете вынуждены доказывать, что вы вполне компетентны.

Гороскоп Рыбы. Как в работе, так и в личной жизни пора провести работу над ошибками. Если с делами в офисе вы управитесь уже к среде, то проблемы с любимым решать придется поэтапно. Самый верный способ помириться и отправиться в совместное путешествие и отрешиться от всех дел.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК