Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мужчина решил засудить девушку, всё свидание просидевшую в смартфоне
Эксклюзив

Мужчина решил засудить девушку, всё свидание просидевшую в смартфоне

364


Мужчина решил засудить девушку, всё свидание просидевшую в смартфоне
Неудачное свидание побудило жителя США подать заявление в суд против девушки, которую он пригласил в кино. Мужчина требует от нее возврата денег за билеты, поскольку она не смотрела фильм, а не отрывала глаз от смартфона.



От девушки американец пытается получить примерно 18 долларов, потраченных на билет. Известно, что их свидание состоялось несколько дней назад. 37-летний мужчина пояснил, что его пассия начала строчить сообщения сразу через несколько минут после начала картины "Стражи Галактики: Часть 2".
Когда он попросил её перевести внимание на экран или удились ему хоть немного внимания, девушка не отреагировала. После этого мужчина попросил девушку переписываться с друзьями за пределами зала кинотеатра. Она так и поступила: вышла и не вернулась.




В иске написано, что девушка уехала на своей машине, а ему пришлось идти домой пешком, что причинило огорченному мужчине неудобства. Сама же любительница общения заявила, что отправила всего несколько сообщений и оплачивать стоимость билета не будет, так как парень сам позвал её на свидание.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК