Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Перми синоптики спрогнозировали похолодание до -7 градусов и осадки
Эксклюзив

В Перми синоптики спрогнозировали похолодание до -7 градусов и осадки

262


В Перми синоптики спрогнозировали похолодание до -7 градусов и осадки
Синоптики спрогнозировали, что в Перми и на территории всего региона местным жителям ближайшие несколько дней стоит ожидать похолодание до -7 градусов и осадки. Аномальные холода постепенно переместились из Московской области на Урал.



По словам синоптиков, следующие три дня на территории Перми будет наблюдаться похолодание и осадки в виде снежной крупы. Предполагается, что повышение температуры и потепление стоит ожидать не ранее 18 мая. На официальном интернет-портале опасных природных явлений края появилась информация, что скорость ветра составит 20 метров в секунду, а температурный режим не превысит +8 градусов. Также специалисты заявили о возможных проливных дождях. На воскресенье следует ожидать заморозки.
В ночь на 14 мая температура воздуха опуститься до – 4 градусов, а 15 мая снизится еще на 3 градуса. Синоптики считают, что ночь на 16 мая будет такой же холодной. Не исключается возможность дождей и снега. Предполагается, что повышение температурного режима и весеннее потепление стоит ждать 18 мая этого года.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК