Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В сети обнародован второй трейлер к картине "Оно" по роману Стивена Кинга
Эксклюзив

В сети обнародован второй трейлер к картине "Оно" по роману Стивена Кинга

220


В сети обнародован второй трейлер к картине "Оно" по роману Стивена Кинга
На просторах сети обнародован второй трейлер к картине "Оно", снятой по роману Стивена Кинга. Новая интерпретация знакомой истории совмещает идиллические сценки и по-настоящему жуткие эпизоды.


В 1990 году с подачи Томми Ли Уоллеса вышел короткий сериал, который походил на сюжет книги "Оно" авторства Стивена Кинга. Оригинал истории повествует о семерых юных друзьях, которые сталкиваются с жутким древним злом. Притом монстр может принимать любые формы и обличия, а его главной целью являются дети. Тогда пугающего клоуна воплотил на экране Тим Карри, когда сейчас это амплуа досталось молодому актеры Билли Скарсгорду. В качестве режиссера "Оно" выступает Андреас Мускетти, который сменил Кэри Фукунага, изначально выбранного на указанную должность.




Новый трейлер имеет сперва легкую и дружественную, а затем мрачную и пугающую атмосферу. Впрочем, что именно ждет главных героев непонятно, поскольку Пеннивайз "мелькает" в кадре не так уж часто. Премьера новой интерпретации романа "Оно" состоится на просторах России не ранее 7 сентября.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК