Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 8 мая 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 8 мая 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака

272


Гороскоп на сегодня, 8 мая 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака
Гороскоп на сегодняшний день с помощью "показаний звезд" информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях на сегодня, 8 мая: Водолеи сумеют добиться высоких результатов на рабочей почве. Весы же займутся в большинстве своем разрешением семейных трудностей. Девы же предадутся фантазиями, совершенно забыв о реальном положении вещей.

Гороскоп на сегодня, 8 мая 2017, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Этот день может проверить представителей этого знака на прочность. Как на ладони, раскроется вся жизнь. Можно будет ясно увидеть, что главное в вашей жизни, а что - второстепенное.

Гороскоп Телец. Звезды не рекомендуют Тельцу соглашаться на странные предложения, даже если они сулят крупные деньги и мировую славу. Учтите, если что-то слишком легко дается, то оно ничего не стоит в жизни.

Гороскоп Близнецы. Это один из самых благоприятных дней, для серьезных деловых контактов, а еще восстановления дружеских связей, которые могут оказаться на удивление довольно прочными.

Гороскоп Рак. Вы способны обрести яркое и романтическое чувство, буквально не выходя из дома. Возможно знакомство с человеком, который живет в соседнем подъезде.




Гороскоп Лев. Льву нужно будет очень сильно постараться, чтобы заслужить доверие и расположение влиятельных личностей. Но без них вам не обойтись. Одинокий Лев может встретить человека, с которым свяжет свою судьбу.

Гороскоп Дева. Вы будете более склонны к фантазиям, чем к реальному осмыслению вещей. Поэтому воздержитесь от серьезных решений, не торопитесь верить на слово.

Гороскоп Весы. Многие Весы будут вынуждены заниматься семейными проблемами, связанными с собственностью или наследством. Ни в коем случае не теряйте оптимизма и энтузиазма - они понадобятся для преодоления сложных препятствий в вашей жизни.

Гороскоп Скорпион. Звезды обещают Скорпиону замечательный день, когда захочется петь и танцевать от счастья. Вы наконец-то написали заявление на отпуск, поэтому, можете смело выбрать маршрут путешествия.

Гороскоп Стрелец. Нервы будут напряжены до предела не только у вас, но и у окружающих. Достаточно небольшой искорки, чтобы разразился пожар.

Гороскоп Козерог. Козероги подвержены влиянию Венеры. Они всячески будут сопротивляться новому чувству, однако природу не обманешь, она всегда возьмет свое. К тому же запретный плод - сладок.

Гороскоп Водолей. Водолей добьется высоких побед в работе, если направит свою энергию в нужное русло. Ведите себя собрано и культурно в любой ситуации, тогда останетесь на коне.

Гороскоп Рыбы. Вы должны быть осторожны в денежных вопросах. В этот день и ближайшие вам лучше не иметь дела с чужими деньгами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК