Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Канаде в аэропорту Торонто прямо в потолке поселился маленький енот
Эксклюзив

В Канаде в аэропорту Торонто прямо в потолке поселился маленький енот

294


В Канаде в аэропорту Торонто прямо в потолке поселился маленький енот
Маленький енот поселился в Канаде в аэропорту Торонто прямо в потолке. В Сети уже опубликованы видеоролики с этим смешным и забавным животным, которое то и дело наблюдает за пассажирами из потолочных отверстий.



Маленький енот живет в терминале внутренних рейсов аэропорта Торонто. Животное периодически выглядывает из своего укрытия, встречая пассажиров авиарейсов, которые в свою очередь радостно любуются им. Животное уже попало в объективы множества видеокамер и стало настоящей звездой социальных сетей. Заметил енота в Торонто и журналист CBC News. Он описал необычного жителя аэровокзала в своей заметке и сообщил, что в последнее время жителям города буквально покоя нет от нашествия енотов, которые встречаются едва ли не на каждом шагу. Их ночные крики уже стали для горожан своеобразным саундтреком к весенне-летнему периоду, а теперь похоже они стали и неофициальными послами города для посетителей из других уголков Канады.




Пассажиры, которые запечатлели енота в Торонто на видео, сопровождают свои публикации сообщениями, в которых пишут, что увидев енота, подумали, будто тот спустится к ним в униформе и поинтересуется, нужна ли им помощь с багажом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК