Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дмитрий Певцов стал очередным клиентом «Миротворца»
Эксклюзив

Дмитрий Певцов стал очередным клиентом «Миротворца»

267


Дмитрий Певцов стал очередным клиентом «Миротворца»

Российский актер Дмитрий Певцов пополнил базу данных "Миротворца" за нарушение украинского законодательства, передает JoInfo.ua.

Как отмечается на сайте, Певцов незаконно пересек государственную границу Украины ради гастролей в Крыму.

Дмитрий Певцов стал очередным клиентом «Миротворца»

Украинский сайт Миротворец отслеживает информацию о персоналиях, которые нарушают законодательство Украины. В собранной базе данных значится множество имен людей, которые замечены в деятельности против Украины, посягали на территориальную целостность государства, участвуют в незаконных военизированных формированиях на Донбассе.

Все шире становится база данных и по российским знаменитостям, которые выезжают в аннексированный Россией Крым, не спрашивая разрешения у украинских властей. Именно по такой причине СБУ выписала запрет на въезд в страну певице Юлии Самойловой, и потому конкурс «Евровидение» пройдет без российского представителя.

Само по себе попадание персоны в список «Миротворца» еще не означает, что в будущем ему будет выписан запрет на посещение страны, но эти данные могут стать основанием для такого решения, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Денис Мягкий.

Ранее в базу «Миротворца» попали Юрий Лоза, Диана Гурцкая, Валерий Леонтьев, Стас Пьеха, Сергей Шнуров, Юлианна Караулова, Бьянка, Ирина Аллегрова, Михаил Шуфутинский, Нюша, Баста.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК