Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гадания на картах Таро: узнать судьбу теперь реально
Эксклюзив

Гадания на картах Таро: узнать судьбу теперь реально

442


Гадания на картах Таро: узнать судьбу теперь реально

Гадание на картах Таро является одним из самых безопасных гаданий, так как человек, осуществляющий их, не пытается добраться до вашей души, а рассказывает то, что говорят карты. Joinfo.ua приводит пример одного из таких гаданий и рассказывает, насколько ваша же судьба может зависеть только от вас.


Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт пообщался с целительницей Светланой, которая, не упустив ни одного пункта, сумела раскрыть все существующие и проблемы и радости. Спокойная, умиротворенная личность рассказала, как обстоят дела на любовном фронте, и чего стоит ожидать. Благодаря тому, что в ее услуги входит несколько раскладов, появилась возможность также узнать и о том, какие грядут рабочие моменты.


Расклад на сегодня состоял из трех карт, каждая из которых повествует о судьбе, ожиданиях и предостережениях. К примеру, выбрав карту, предсказывающую любовь на сегодня – выпадает так званый Дьявол.


Гадания на картах Таро: узнать судьбу теперь реально

С одной стороны, рассказывает Светлана, Дьявол в любви сулит флирт, приятные моменты, привлечение внимания. Однако, следует все же учесть, что у карты есть и негативная сторона. Необходимо быть предельно осторожным, так как вся это любовная интрига может оказать игрой с огнем.




Что же касается карьеры, то выбранная карта Таро с названием Сила вселила больше уверенности после того, как Светлана рассказала о ее значении. Дело в том, что Сила предсказывает полную отдачу работе, ее процессу, а главное заинтересованность в ней. Все, что человек выполняет с энтузиазмом, и когда результаты приносят ему удовольствие, даже если они негативны (так как он должен понимать, что все в мире есть опыт), желание достичь успехов только прибавляется.


Гадания на картах Таро: узнать судьбу теперь реально

Более подробно Светлана рассказала лично, о чем следует знать только тому, кому гадают. Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт отмечает, что данное гадание на картах Таро не только предсказало ближайшую судьбу, но и наделило некой силой и целью, разложило по полочкам все ранее «разбросанные мысли» и дало понять, на что необходимо обратить внимание.


Каждый желающий может обратиться к Светлане и за помощью и за консультацией, благодаря чему вы сможете узнать ответы на все вопросы, очиститься от негатива, совершить обряды на беременность, получить амулеты на разные аспекты жизни и многое-многое другое.


Контакты Светланы:


+38 (0472) 73 77 64


+38 097 290 99 46


+38 067 979 60 71 (есть Viber).


Рекомендуем также узнать, какие гадания можно осуществить на Пасху.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК