Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Столото", официальный сайт: результаты последнего тиража, узнать итоги сегодня
Эксклюзив

"Столото", официальный сайт: результаты последнего тиража, узнать итоги сегодня

255


"Столото", официальный сайт: результаты последнего тиража, узнать итоги сегодня
Государственные лотереи "Столото" зарекомендовали себя в качестве верного спутника тех россиян, которые предпочитают испытывать свою удачу с помощью лотерейных билетов. Ни для кого не секрет, что в них зачастую разыгрываются огромные призы.

Для многих, кто пропустил трансляцию той или иной лотереи по телевизору, хочется узнать официальный источник получения информации по своему лотерейному билету. Люди хотят знать, где это можно сделать в интернете. Ответ очень прост и лежит на поверхности - проверить билеты можно на официальном сайте лотереи - stoloto.ru. Здесь представлен удобный сервис для оперативной проверки билетов на выигрыш. Вместе с этим тут имеется возможность приобрести билеты, либо же сыграть в моментальные лотереи.




В обозримом будущем организаторы государственных лотерей обещают много сюрпризов для любителей испытать свою удачу. Таким образом, можно сделать вывод, что прошедший не так давно миллиардный розыгрыш не будет единственным в своем роде.
Также важно пояснить, что несколько дней назад в 25530-м тираже "Спортлото 6 из 49", который состоялся в минувшие выходные, был разыгран огромный приз в размере 38 миллионов 333 тысяч 180 рублей. Данная сумма оказалась рекордной в истории этой лотереи.
Уточняется, что счастливчиком стал житель Москвы, который свой билет приобрел с помощью мобильного приложения "Столото" для iOS. Отметим, что выигрыш в "Спортлото 6 из 49" обошелся победителю всего 20 рублей. Зачеркнув 6 чисел в одном игровом поле, участник лотереи стал обладателем многомиллионного рекордного джекпота.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК