Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 4 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 04.04.2017
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 4 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 04.04.2017

235


Гороскоп на сегодня, 4 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 04.04.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью "показаний звезд" информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях: Рыбы в том случае, если проявят желание, смогут добиться поистине высокого. Львам сегодня нужно проявить свою выдержку, так как конфликтов избежать вряд ли удастся. Девам лучше всего провести день в компании своих родных и близких людей.

Гороскоп на сегодня, 4 апреля, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Сегодняшний день лучше посвятить тем делам, в которых вы уверены на все 100 процентов. Звезды не рекомендуют рисковать и принимать спонтанных решений.

Гороскоп Телец. Подросткам-Тельцам судьба благоволит: их начинания кажутся удачны. Главное, что должны сделать мама с папой для детей-подростков, - помочь определиться с выбором будущей профессии.

Гороскоп Близнецы. Близкие могут пытаться наперебой завладеть вашим вниманием, требуя от вас помощи, понимания и поддержки. Поскольку разорваться вы не в силах, вам придется расставлять приоритеты, на ходу решая, какое из дел важнее и кто из окружающих по-настоящему нуждается в помощи.

Гороскоп Рак. Легкое увлечение и безобидный флирт еще раз докажут Раку, что он очарователен и притягателен для противоположного пола. Днем вы получите несколько искаженную информацию, которую придется долго перерабатывать.




Гороскоп Лев. Вторник насыщен резкими поворотами, происшествиями, бурными эмоциями. Вероятны столкновения интересов, конфликты, доходящие до рукоприкладства.

Гороскоп Дева. Лучшее, что вы можете сделать сегодня, это провести время со своими самыми близкими и дорогими людьми - с родителями и с детьми. Звезды советуют устроить для них небольшой праздник, поездку в планетарий или поход в кафе.

Гороскоп Весы. Природная рассудительность поможет Весам принять верное решение в личной жизни. На работе вам тоже не мешает быть рассудительным и, чтобы избежать ошибок и конфликтов с коллегами.

Гороскоп Скорпион. Позитивный космический фон благоприятствует домашним хлопотам: созданию уюта в собственной квартире, покупке милых безделушек и аксессуаров, подготовке к путешествию.

Гороскоп Стрелец.
Вам лучше внимательно слушать, что происходит вокруг. День предоставляет вам шанс собрать информацию по какому-то важному для вас вопросу, услышать ценный совет или отличную идею.

Гороскоп Козерог. Звезды не рекомендуют Козерогу заниматься карьерой. Будьте благоразумнее, если дело коснется ваших денежных сбережений.

Гороскоп Водолей. Это прекрасный период для творчества. В романтических отношениях присутствуют искренность и доверие. Возможные расставания будут носить временный характер.

Гороскоп Рыбы. При желании вы способны добиться многого. Однако далеко не факт, что такое желание у вас возникнет. Впрочем, чтобы насытить яркими событиями свой день, вам достаточно увлечься каким-нибудь делом или идеей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК