Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Актриса из «Звездных войн» отказалась идти с фанатом на выпускной
Эксклюзив

Актриса из «Звездных войн» отказалась идти с фанатом на выпускной

660


Актриса из «Звездных войн» отказалась идти с фанатом на выпускной
Фото: @daisyridley / InstagramАктриса Дэйзи Ридли, сыгравшая одну из главных ролей в седьмом эпизоде «Звездных войн», отказалась пойти с поклонником на его выпускной. В своем Instargam она поблагодарила фаната за приглашение и попросила его рассказать, как сложится вечер.

«К сожалению, я застряла где-то в галактике, вылупившись на Люка Скайуокера, поэтому не могу с тобой пойти», — пояснила Ридли, упомянув финал картины «Звездные войны: Пробуждение силы».

Актриса опубликовала пост после появления на YouTube видеоролика, который записал студент американского колледжа имени Девидсона Кевин Карлок. В нем он вместе с друзьями исполнил рэп и станцевал, пригласив Ридли на выпускной.
Видео: Kevin Carlock / YouTubeИсполнительница роли Рей сейчас снимается в восьмом фильме космической эпопеи, выход которого намечен на декабрь 2017 года.




В марте Ридли подверглась нападкам некоторых фанатов «Звездных войн», которые утверждали, что внешность актрисы нереальна и задает недостижимые стандарты для девушек. Она отказалась извиняться за свой внешний вид.

Дэйзи Ридли 23 года. «Пробуждение силы» — ее второй полнометражный фильм. Ранее она снималась в сериалах «Мистер Селфриж», «Тост из Лондона», «Шпана», а также в картине 2015 года «Каракули». В феврале 2016 года Ридли приступила к съемкам восьмого эпизода «Звездных войн».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК