Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 17.03.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 17.03.2016

673


Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 17.03.2016 – Овен


Гороскоп на сегодня Овнам говорит, что ваша напористость и деловая активность поможет преодолеть препятствия и приведет к высоким результатам. Если есть то, что вы давно хотели сделать — не отступайте назад и не идите на компромисс. Также гороскоп на 17 марта 2016 Овнам сулит хороший день для путешествий и пеших прогулок.

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 17.03.2016




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 17.03.2016 – Телец


Гороскоп на сегодня Тельцам пророчит день, связанный с победой над собой. Звезды рекомендуют воздержаться от рискованных дел, категорических решений и общения с неприятными вам людьми. Также сегодня будьте более внимательны к своему бюджету. Согласно гороскопу на 17 марта 2016 Тельцам стоит выбросить старый хлам и купить что-то новое и очень желанное, чтобы обновить энергетику в своем жилище.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 17.03.2016 – Близнецы


Гороскоп на сегодня Близнецам советуют сдерживать свои эмоции, чтобы не допустить срывов в отношениях с коллегами или знакомыми. Сегодня эффективно проявлять инициативу и ни в коем случае не отступать назад — если что-то решили, то делайте. Любовный гороскоп на 17 марта 2016 Близнецам говорит больше обращать внимание на свои эмоции, а также проявлять больше заботы к партнеру.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 17.03.2016 – Рак


В первой половине дня ты получишь известие от старых партнеров. Не стоит принимать кардинальных решений и торопиться. Во второй половине дня твой руководитель поможет разобраться со сложной ситуацией. Тебе стоит обсудить свои идеи и попытаться их реализовать. Вечером не стоит приглашать гостей, проведи время в уединении.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 17.03.2016 – Лев


Гороскоп на сегодня Львов говорит, что главная забота этого дня — материальное положение. На этой почве вероятны крупные ссоры, несовпадение интересов и мнений. Согласно гороскопу на 17 марта 2016 Львам не стоит тратить энергию понапрасну, и если какие-то вопросы не хотят решаться — лучше отступите.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 17.03.2016 – Дева


Гороскоп на сегодня Дев сулит благоприятный период для реализации идей и планов предыдущего времени, ведь жизненный потенциал находится в верхней точке. Также гороскоп на 17 марта 2016 Девам советует обратить внимание на свое здоровье. Согласно прогнозам звезд, Девам сегодня нужна концентрация и противопоказана поспешность.






Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 17.03.2016 – Весы


Вы сегодня обаятельны и общительны, сможете наслаждаться своей семейной и общественной жизнью и посвятите свободное время тому, что вас интересует. Успех сопутствует тем, кто верит в свои прекрасные мечты, но если вы не будете разборчивыми в знакомствах, то можете навредить своей репутации.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 17.03.2016 – Скорпион


Когда пирожков не хватает на всех, то возможны три варианта: а) благородный — отказаться от них вообще, б) эгоистичный — съесть, сколько влезет, в) демократичный — поделить все поровну и оставить всех голодными. То, как Вы поступите, знает только личный гороскоп.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 17.03.2016 – Стрелец


Сегодня ты сможешь преодолеть все препятствия и добиться желаемых результатов. Твои партнеры предложат дополнительный источник прибыли. Во второй половине дня не стоит подписывать важные документы. Обязательно обдумывай все свои шаги, чтобы избежать потерь. Вечером могут прийти гости, которые доставят не мало хлопот и суеты.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 17.03.2016 – Козерог


Гороскоп на сегодня Козерогам советует проявлять инициативу и прибегать к компромиссам. Ваша энергетика ослабла — найдите источник ее пополнения. Этому способствует отдых, хороший сон и приятный досуг. Будет полезно уединиться на природе, посмотреть интересный фильм или почитать книгу. Также гороскоп на 17 марта 2016 Козерогам говорит, что вы нуждаетесь в эмоциональном спокойствии.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 17.03.2016 – Водолей


День символизирует перемены, перестановки, смену места жительства. На службе вероятны кадровые перестановки, в связи с чем вам могут предложить повышение. Новость вроде бы хорошая, однако вы можете попасть в весьма щекотливое положение. Если эту должность прежде занимал ваш коллега и хороший приятель, то, ответив согласием, вы рискуете лишиться друга. На положение дел в настоящее время вам грех жаловаться, но надо провести пунктир в будущее и предположить, чем все это для вас закончится.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 17.03.2016 – Рыбы


Гороскоп на сегодня Рыбам сулит день переоценки ценностей. Посвятите его подведению итогов, освобождению от ненужных связей и обязанностей. Разберитесь с прежними делами и наметьте перспективы на будущее. Любовный гороскоп на 17 марта 2016 Рыбам говорит, что сегодня возможны легкие ссоры, хотя видимых причин для них нет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК