Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Пензенском районе пенсионер убил из ружья бывшую сожительницу и ее мать
Эксклюзив

В Пензенском районе пенсионер убил из ружья бывшую сожительницу и ее мать

209


В Пензенском районе пенсионер убил из ружья бывшую сожительницу и ее мать
В поселке под Пензой пенсионер выстрелил из ружья в свою бывшую 46-летнюю сожительницу и ее 73-летнюю мать. Сотрудники полиции вечером 22 марта обнаружили трупы женщин со смертельными огнестрельными ранениями в одном из частных домов села.



В пресс-службе УМВД заявили, что пенсионер выехал из города в соседний поселок, где проживала его бывшая сожительница. Затем мужчина взял ружье и осуществил несколько выстрелов из оружия в экс-подругу и ее 73-летнюю мать, а потом вернулся в город. Во время следственной проверки сотрудники полиции также обнаружили труп 68-летнего пенсионера, ранее подозреваемого в осуществлении двойного убийства.
Согласно предварительной версии, пенсионер, проживающий в Пензе, выстрелил из ружья, зарегистрированного на его имя. Из-за огнестрельных ранений бывшая сожительница мужчины и ее мать скончались на месте преступления. Спустя некоторое время правоохранители обнаружили мертвым на территории областного центра стрелявшего из ружья местного жителя. На данный момент по случившемуся происшествию проводится проверка и определяются обстоятельства смерти двух жительниц поселка.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК