Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Яндекс» огласил список самых популярных покупок к 8 марта
Эксклюзив

«Яндекс» огласил список самых популярных покупок к 8 марта

445


«Яндекс» огласил список самых популярных покупок к 8 марта
Аналитики из компании «Яндекс» предоставили список самых популярных покупок к 8 марта и назвали сумму среднего чека в категориях с косметикой, парфюмерией и бижутерией. Данные получены посредством сервисов «Яндекс.Маркет» и «Яндекс.Касса».



По данным аналитиков из «Яндекс», большинству женщин на 8 марта в качестве подарка преподнесут товары для красоты. С 26 февраля количество покупок разнообразной косметики и парфюмерии увеличилось на 29%. Средний чек в категории этих товаров сравнялся с числом 3 430 рублей. Аналитики отметили, что в феврале этот показатель был больше на 18%.
На втором месте по популярности стоят бижутерия и ювелирные украшения. По версии «Яндекс», 17% от общих продаж пришлись именно на эти категории. Особо дорогих украшений женщинам ждать не стоит, ведь средний чек составляет 2 440 рублей.
Традиционным подарком на 8 марта остались цветы. Многие пользователи уже заказали букет в интернете с отсроченной доставкой на 7 или 8 марта. Каждый день с 27 марта поступало на 17% больше оплат в этой категории.




Также аналитики из «Яндекс» назвали дни, но которые пришлись самые пики продаж. 27-28 февраля и 2 марта во всех категориях число платежей увеличилось на 70–90%. Сотрудники «Яндекс» анализировали отчеты о покупках всех интернет-магазинов, подключенных к «Яндекс.Касса».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК