Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Что подарить маме на 8 марта: интересные и недорогие подарки своими руками
Эксклюзив

Что подарить маме на 8 марта: интересные и недорогие подарки своими руками

483


Что подарить маме на 8 марта: интересные и недорогие подарки своими руками
Приближается 8 марта, что автоматически означает подготовку к празднику. В ее рамках мужчины хотят знать, чем одарить женщин на Международный женский день. Мамы в списке получателей подарков находятся на ведущих ролях.

Существует огромное количество вариантов подарков для самого дорогого человека. Лучше всего опираться на конкретные предпочтения того человека, которому готовится презент. Это относится не только к готовому подарку из магазина, но еще и к тому, который можно создать собственными руками.

Дети, у которых недостаточное количество денег, могут своими руками смастерить подарок. Вариантов в этом отношении невероятное количество. Можно остановиться на следующих: подушка небольшого размера для дивана, прихватка для кухни или же сумочку для очков. А вот из обычных парафиновых свечек получаются весьма красивые ароматические свечки. Для этого парафин нужно расплавить, после чего добавить ароматизаторы, красители и ракушки с сухими цветами. После этого все компоненты залить в красивую чашку.




Ежели обратиться к недорогим подаркам из магазинов, то здесь будет уместно остановиться на наборах для рукоделия, брелоке для ключей, блокноте с интересным принтом, кулинарной книге, либо же подарочном сертификате.

Существует большое количество мам, которые хотят получить на 8 марта практичный подарок. Например, набор полотенец, набор посуды, постельное белье или же фотоальбом.

Конечно же, не стоит забывать о таком "вечном" атрибуте праздника, как цветы. В совокупности с поцелуем мамы - никто не останется равнодушным.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК