Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Блокада России: первый пункт открыт в Конотопе, найдены вагоны из РФ
Эксклюзив

Блокада России: первый пункт открыт в Конотопе, найдены вагоны из РФ

323


Блокада России: первый пункт открыт в Конотопе, найдены вагоны из РФ

В "Штабе блокады торговли с оккупантами" проинформировали, что сегодня, 4 марта, был открыт новый "редут" в Сумской области, а именно в городе Конотоп, передает Joinfo.ua со ссылкой на пресс-службу "Штаба блокады".


"Сегодня вечером ветераны войны за независимость, а также общественные патриоты Сумской обл., Львова, Тернополя и Киева открыли новый редут. На этот раз в городе Конотоп Сумской области. Через Конотоп идет одна из основных магистралей торговли со страной-оккупантом — Российской Федерацией. На товарной станции Конотопа было найдено несколько поездов из Российской Федерации, в том числе, с углем марки антрацит", – говорится в сообщении.




Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, в настоящее время идет инженерное обустройство местности.


"Редут получил название в честь канцлера Германии Конрада Аденауэра, который в конце 40-х годов помог утвердить свободу, что дало возможность в будущем вернуть единство страны. Штаб планирует в течение месяца взять под эффективный украинский контроль все 8 основных железнодорожных пограничных переходов, по которым ведется торговля со страной агрессором — Путинской Россией", – отмечают в штабе блокады.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК