Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Звезда "Беверли Хиллз" показала свои фотографии после химиотерапии
Эксклюзив

Звезда "Беверли Хиллз" показала свои фотографии после химиотерапии

563


Звезда "Беверли Хиллз" показала свои фотографии после химиотерапии
В июне 2016 года стало известно, что у звезды сериалов "Беверли Хиллз-90210" и "Зачарованные" Шеннен Доэрти диагностирован рак груди 4 степени. Если поначалу актриса не надеялась на выздоровление, то сейчас, судя по ее настроению, шансы появились. В своем аккаунте в Instagram Шеннен поделилась фотоснимками после курса химиотерапии и надеждой на то, что болезнь, наконец, отступит.



За время болезни раком Шеннен Доэрти прошла несколько курсов лечения химическими препаратами. Кроме того, она несколько раз подвергалась облучению. От былой красоты Доэрти мало что осталось. Но звезда не стесняется показывать поклонникам свои фотографии. После серий облучения роскошная шевелюра "ведьмы" стала редеть, и она отважилась на непростой шаг - побрилась налысо.




Звезда "Беверли Хиллз" показала свои фотографии после химиотерапии


Каждый этап лечения Шеннен иллюстрировала своими снимками и выкладывала в Сеть. Последний ее пост посвящен заключительному дню "химии". Артистка надеется, что победила рак. Теперь нужно ждать результатов анализов, которые покажут, действительно ли онкологический недуг отступил.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК