Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лама Сафонова попросила Путина защитить ее от травли
Эксклюзив

Лама Сафонова попросила Путина защитить ее от травли

529


Лама Сафонова попросила Путина защитить ее от травли

Певица Лама Сафонова тяжело больна 3-ей стадией рака. Она проходит лечение в клинике. Сейчас у нее тяжелейший курс химиотерапии, о котором она регулярно рассказывает. Несмотря на ежедневные публикации, в ее искренности уверены не все. На днях Андрей Ковалев заявил, что Сафонова врет, передает Joinfo.ua.


Лама, узнав о травле в сетях и СМИ решила, что самым верным выходом из сложившейся ситуации будет личное обращение к всерешающему в России – Владимиру Путину. Певица написала ему обращение, в котором попросила защиты от травли и клеветы:


«ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ. Я, тяжело-онкобольная, заслуженный человек своей Страны, дочь Офицера и Гражданин России ПРОШУ ЗАЩИТЫ У ВЛАДИМИРА ПУТИНА от травли, которую на меня публично устроил в силу личной мести(отвергнутый поклонник) олигарх и недостойный член партии Единая Россия А.Ковалев.» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.), - начала излагать письмо артистка.


Лама Сафонова попросила Путина защитить ее от травли

Далее Лама сообщила, что у нее очень тяжелый процесс лечения, неутешительный диагноз, который она готова подтвердить всеми официальными документами. Впрочем, к этой же публикации, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, Сафонова и представила все справки и выписки с подтверждением диагноза:


«Аденокарценома. Эндометриоидный РАК 3-й СТАДИИ С МЕТОСТАЗАМИ В ЛИМФОУЗЛАХ с отягчающими обстоятельствами непереносимости многих препаратов».


Беззащитная Лама объяснила, что не имеет ни средств, ни физических возможностей заниматься защитой Чести и Достоинства. У нее также нет возможности вернуться к работе из-за перенесенной недавно сложной 5-тичасовой операции.




Лама Сафонова попросила Путина защитить ее от травли

«Своими чудовищными ложными обвинениями, публичными глумлениями, насмешками (что якобы я еще рожу двоих детей- это при вырезанной матке, трубах, яичниках, лимфоузлах, кишке в брюшной полости и тд) Ковалев усугубляет моё физическое и моральное состояние-чем СОЗДАЁТ ДЛЯ МЕНЯ РЕАЛЬНУЮ УГРОЗУ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ.», - продолжает Сафонова.


Наиболее певицу задела фраза Ковалева о том, что он принесет ей свои извинения только в том случае, если она покинет этот мир по медпоказаниям, что «противоречат даже Христианским законам и религиям ВСЕГО МИРА...».


Затем, звезда сообщила, что никакой помощи Андрей не предлагал, а если бы и хотели помочь, то сделал бы это уже давно, без кощунства и черного пиара через СМИ.


Назвав миллионера подонком, Лама обратилась и к представителям религии: «так добивать и публично оскорблять беззащитного смертельно больного человека противоречит всем заповедям и считается смертным грехом. Я требую публичных извинений передо мной и моей семьей от подонка Ковалёва».


Лама Сафонова попросила Путина защитить ее от травли

В завершение Лама Сафонова обратилась лично к Путину, попросив у него защиты, как физической, так и моральной. Она попросила, чтобы Ковалев оставил ее в покое и прекратил марать ее доброе имя. «К открытому письму в сеть прилагаю 4 фото-листа с копиями документов, в администрацию Президента приложу сканы оригиналов», - заключила певица.


Напомним, что в конце 2016-года артистка сообщила миру, что больна раком, но не теряя веры и надежды, она приступила к активному лечению, а средства ей помогают собирать добрые люди и поклонники.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК