Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В политические партии могут разрешить вступать с 16 лет
Эксклюзив

В политические партии могут разрешить вступать с 16 лет

278


В политические партии могут разрешить вступать с 16 лет
На рассмотрение Госдумы вынесен законопроект, согласно которому в политические партии смогут вступать граждане России с 16 лет. Об этом сообщили депутаты Борис Чернышов и Василий Власов.



По словам чиновников, в настоящее время существует множество талантливых молодых людей, которые могут стать отличными политиками. Чернышов рассказал, что законопроект будет предусматривать не только вступление в партии в 16 лет, но и создаст новые должности, на которых молодые специалисты наберутся опыта и будут развивать свои политические навыки.




Кроме того, вовлечение подростков в политическую жизнь страны позволить сделать новое поколение патриотами. По словам чиновников, нововведение также даст возможность существенно уменьшить уровень бандитизма среди несовершеннолетних.

«Большая часть молодежных объединений не дает возможности развиваться профессионально. Пришлые в партию молодые люди смогут не только набраться опыта, но и повысить уровень патриотизма и работать на благо России», - рассказал депутат Василий Власов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК