Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Ярославской области найден труп пропавшего 57-летнего мужчины
Эксклюзив

В Ярославской области найден труп пропавшего 57-летнего мужчины

274


В Ярославской области найден труп пропавшего 57-летнего мужчины
В понедельник, 23 января, в Ярославской области, на территории Рыбинского водохранилища, что недалеко от деревни Пачеболка, правоохранителями был найден труп пропавшего ранее 57-летнего мужчины. На теле присутствуют признаки насильственной смерти.



Совместными усилиями работников полиции и добровольцев, было найдено тело человека, о пропаже которого заявляли пятнадцатого января. Семья погибшего обратилась в правоохранительные органы с заявлением том, что в воскресенье этого года ныне усопший уехал из дома, чтобы покататься на снегоходе в деревне Пачеболка Пошехонского района. На поиски пропавшего главы семьи длились больше недели.
В понедельник двадцать третьего января труп мужчины был найден на территории Рыбинского водохранилища. Там же обнаружился и снегоход убитого. Когда спасатели вытащили тело из воды, стало ясно, что произошло убийство, так как на нём присутствовали следы насильственной смерти. Правоохранители сообщают, что пока подозреваемых нет, но начинаются проверки, в ходе которых, особа, совершившая данное преступление, будет арестована. Также стало известно,что уже возбужденно уголовное дело.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК