Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мара Багдасарян находится на грани нервного срыва
Эксклюзив

Мара Багдасарян находится на грани нервного срыва

269


Мара Багдасарян находится на грани нервного срыва


Адвокат Мары Багдасарян сообщил, что гонщица находится на грани нервного срыва. Адвокат был шокирован приговором, который получила его подопечная. Ближайшие пятнадцать дней Мара Багдасарян проведёт под административным арестом – по этой причине у гонщицы нервный срыв.

Как сообщили некоторые СМИ, суд вынес Маре приговор: пятнадцать суток под административным арестом за уклонение от исправительных работ. Скандально-известная стритрейсерша была взята под арест прямо в зале суда, где состоялось заседание. Адвокат стритрейсерши признаётся, что находится в шоке от подобного решения суда, считает его слишком строгим, утверждая, что два дня обязательных работ Мара не смогла посетить по уважительным причинам. «Мара плохо себя чувствует, находится на грани нервного срыва, её семья также. Все очень переживают», — рассказал представитель гонщицы журналистам. Позже в эфире одного из интервью он дополнил, что собирается добиться полной отмены приговора, а не его смягчения.




Напоминаем, что ранее суд приговорил московскую гонщицу к 600 часам исправительных работ, девушка получила такое наказание за то, что нарушила правила дорожного движения, оскорбила сотрудников полиции и не выплатила пятьдесят пять штрафов. Замечен автомобиль Мары был припаркованным в неположенном месте, стрирейсерша была доставлена в отделение полиции прямо с места парковки. Кроме того, ранее Мара приняла участие в гонках с полицией на автомобиле «Gelendvangen».

gazeta.kg



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК