Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Манчестере между домами зафиксирован сферический полупрозрачный НЛО
Эксклюзив

В Манчестере между домами зафиксирован сферический полупрозрачный НЛО

224


В Манчестере между домами зафиксирован сферический полупрозрачный НЛО
Очевидцам удалось зафиксировать между домами в Манчестере достаточно загадочный сферический полупрозрачный НЛО. По словам граждан, неизвестный объект завис между жилыми строениями в Северном квартале, передают Dni24.



Зафиксировали НЛО молодые люди во время поездки на автомобиле. Их остановил огненный шар, четко выделявшийся на фоне ночного неба. Объект непонятного происхождения разместился между жилыми домами и создавалось впечатление, что он просто завис в воздухе. Долго наблюдать за НЛО очевидцы не смогли, поскольку их авто препятствовало проезду других транспортных средств. Спустя достаточно непродолжительное время таинственный шар попросту исчез из поля зрения. Однако гражданам все же удалось сделать несколько кадров, на которых весьма четко изображено НЛО.
Необычного вида летающий объект вызвал интерес у известного иностранного уфолога Скотт К. Уоринга. Комментируя запись эксперт написал, что прежде сталкивался с такими "тарелками", но они являются настоящей редкостью. Уфолог считает, что полупрозрачные очертания НЛО гармонируют с любой средой, но на Земле аппараты способны отражать цвета окружающих предметов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК