Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Уфе пройдет забег лыжников в карнавальных костюмах
Эксклюзив

В Уфе пройдет забег лыжников в карнавальных костюмах

244


В Уфе пройдет забег лыжников в карнавальных костюмах
На территории Уфы в честь новогодних праздников пройдет масштабный костюмированный забег лыжников. Стартует вышеупомянутое событие уже во вторник, 3 января, на территории спортивно-оздоровительного комплекса "Биатлон".


Дистанция забега для лыжников составит, по словам организаторов, ровно один километр, обязательным условием участия станет наличие праздничного карнавального костюма. По предварительной информации, в открытом забеге собираются поучаствовать порядка 100 жителей Уфы. Зарегистрироваться для того, чтобы стать частью мероприятия, можно на официальном портале забега. Примечательно, такого рода событие на территории столицы Республики Башкортостан проводится в первый раз.
Стоит отметить, что это не первый масштабный забег, который прошел на просторах Уфы в праздники. Так, 1 января 2017 года уфимцы поучаствовали в "Забеге обещаний". Граждане в рамках события преодолели ровно 2017 метров. На специальной наклейке участники мероприятия написали свои обещания и пожелания на новый год. Всего к "Зебегу обещаний" присоединились 38 городов России.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК