Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Вечно печальный кот по кличке Пончик стал звездой соцсетей‍
Эксклюзив

Вечно печальный кот по кличке Пончик стал звездой соцсетей‍

523


Вечно печальный кот по кличке Пончик стал звездой соцсетей‍
Фотографии печального кота, которого не радует ничего вокруг, покорили пользователей сети. Любимая хозяйка мохнатого существа по имени Пончик с удовольствием демонстрирует несчастную мордочку своего питомца в фотоблоге Instagram под названием «ponchik existentialist».



Печальный образ кота Пончика запомнили и полюбили практически все подписчики. На странице в соцсети хозяйка кота поведала о том, что тоскливое выражение на его милой мордочке осталось еще с приюта, где он был найден ею. По словам собственницы животного, он часто тяжело вздыхает, но меланхолия не мешает ему иметь совершенно здоровый аппетит, долго спать только в чистой постели и играть оригинальными игрушками. Но есть, конечно, и действительно невесёлые моменты – после жизни в приюте у животного перестала расти шерсть в некоторых местах, а также котику пришлось лечить глазки, ушки и печень.
А звездой в сети котик стал благодаря своему тоскливо-разумному виду. Когда пользователи размещают в сети его изображение – обязательно подписывают какой-нибудь очень умной фразой, сказанной когда-то давно известным писателем или философом. Ну, или поэтом – зависит от фотки.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК