Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мисс мира 2016: что известно о пуэрториканке Стефани Дель Валле
Эксклюзив

Мисс мира 2016: что известно о пуэрториканке Стефани Дель Валле

4 229


Мисс мира 2016: что известно о пуэрториканке Стефани Дель Валле
Мисс мира 2016: что известно о пуэрториканке Стефани Дель Валле


Twitter конкурса красоты «Мисс Мира» уходящего года освещает со всех сторон это грандиозное событие. Называется даже имя победительницы – ею стала, согласно газете lenta.ru, пуэрториканка Стефани Дель Валле. Испанка Мирейя Лалагуна передала Стефани корону победительницы, награды ее вице-мисс получили представительницы Доминиканы и Индонезии. Четвертое и пятое места, которые не награждаются, заняли 18 декабря девушки из Кении и Филиппин.



О россиянке, которая соперничала со Стефани Дель Валле, известно немного. Яна Добровольская, победительница «Мисс России», не попала даже в лучшие 20 девушек. В финале красавица, естественно, не участвовала. В прошлом году представительнице РФ Софии Никитчук повезло больше: девушка стала вице-мисс Мирейи Лалагуны, заняв на конкурсе второе место. Пуэрториканка оказалась самой красивой девушкой в мире, а так же самой умной, эрудированной, креативной, успешной. Целый год Стефани будет еще и самой добродетельной девушкой в мире: титул «Мисс Мира» предполагает участие в самых разных благотворительных проектах. Instagram-аккаунт красавицы показывает, что она справится с непростой задачей – выглядеть на все сто и помогать на все двести.




Мисс мира 2016: что известно о пуэрториканке Стефани Дель Валле


Бабушка представительницы РФ пожаловалась изданию  «Комсомольская Правда»: сколько ни болела за внучку, глядя Интернет-трансляцию конкурса, а ее Яна не прошла. В этом году, как и в прошлом, ценились ум, харизма, лидерские качества. Добровольская сама не сильно расстроилась: она скорее танцовщица, а не модель, сиять на глянце всю жизнь не получится. Бальные танцы научили ее всему: раскрепощенности, креативности, науке подавать себя и умению держать себя в руках.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК