Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Виктория Дайнеко отложила венчание с Дмитрием Клейманом
Эксклюзив

Виктория Дайнеко отложила венчание с Дмитрием Клейманом

801


Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман собираются пожениться еще раз. Официально певица и музыкант расписались в ЗАГСе в апреле прошлого года, а 3 октября у пары родилась дочка. Поскольку на своей первой свадьбе Вика была уже в положении, то венчание молодая семья назначила на 2016 год. Только теперь Дайнеко переживает, что венчаться в високосный год — плохая примета.

Виктория Дайнеко отложила венчание с Дмитрием Клейманом




«Я только недавно узнала, что 2016 год — високосный, — поделилась певица со своими поклонниками. — Как же тогда? Говорят, что в этот год плохо устраивать свадьбы. Распространяется ли эта примета на венчание уже женатых людей?»

Подписчики Виктории в ее личном блоге тут же принялись успокаивать певицу. Ведь венчаются обычно верующие люди, а приметы — это не церковные предписания, а всего лишь народные поверья. «Набожные люди вообще не должны в это верить!» «Долой приметы и предрассудки! К православию они отношения не имеют!» — прокомментировали Викин пост фанаты.

Будем надеяться, что поклонники успокоили Викторию, и в самом скором времени можно будет вновь поздравлять Дайнеко и Клеймана с бракосочетанием!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК