Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Владимир Жириновский прокомментировал победу Дональда Трампа и поражение Хиллари Клинтон на выборах

Владимир Жириновский прокомментировал победу Дональда Трампа и поражение Хиллари Клинтон на выборах

389


Владимир Жириновский прокомментировал победу Дональда Трампа и поражение Хиллари Клинтон на выборах

Российский политик, депутат и один из самых одиозных персонажей в стране Владимир Жириновский не смог обойти стороной результаты выборов в Соединенных Штатов. В США, напомним, победу одержал республиканец Дональд Трамп. Результаты выборов стали известны уже сегодня утром, когда Трамп набрал необходимые для триумфа 270 голосов.
По словам Владимира Жириновского, на этих выборах победил лучший из возможных кандидат. Лидер ЛДПР при этом напоминает, что мало кто даже в России предсказывал победу республиканцу. Добавим, что республиканцы одержали единогласную победу на прошедших выборах, получив также большинство в Сенате и в представительстве США.
Владимир Жириновский, несмотря на все прогнозы, считает результаты американских выборов закономерными. По его словам, Хиллари Клинтон сама обрекла себя на поражение, жестким курсом и отношением к России. Демократ Клинтон, считает Жириновский, назвала Россию своим главным врагом, поставила свою жесткую позицию в международной политике. Тем самым большинство американцев, желающих себе и своей стране мира, перешли на сторону республиканца Трампа.




Напомним, ранее российский президент Путин поздравил новоиспеченного американского коллегу с победой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК