Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кто победил на выборах президента в США 2016: последние результаты голосования, кто стал президентом США

Кто победил на выборах президента в США 2016: последние результаты голосования, кто стал президентом США

355


Кто победил на выборах президента в США 2016: последние результаты голосования, кто стал президентом США

Кто победил на выборах президента в США 2016: В Америке развернулись нешуточные страсти вокруг президентской гонки. На этот пост метят Хиллари Клинтон, а также Дональд Джей Трамп. По последним сведениям, больше шансов на победу у последнего. Многие находятся в шоковом состоянии, Клинтон отказалась выступать перед своими единомышленниками. Сейчас она уже пакует чемоданы.
Результаты голосования выглядят следующим образом. У Хиллари Клинтон 218 голосов, у Дональда Трампа – уже 278. Таким образом, победу в этой нелегкой борьбе одержал Трамп. Для того, чтобы стать лидером США кандидату надо было набрать 270 голосов, у Трампа уже 275. Следовательно, он становится 45-м президентом Америки. Пока его единомышленники празднуют победу, Клинтон вытирает слезы. Она уже позвонила Дональду и поздравила его с победой. Многие не ожидали данного поворота событий. Сторонники Клинтон не верят в этот провал.
Кто победил на выборах президента в США 2016: Стоит отметить, что Майкл Макфол, экс-посол Америки в РФ, сказал, что якобы, Владимир Путин очень удачно вмешался в процесс выбора президента США. Как и всегда, без обвинений не обошлось.

Electoral College latest:@HillaryClinton 218@realDonaldTrump 278





Full results: https://t.co/IBpfo5ildt #election2016 pic.twitter.com/80814UliAE

— BBC US Election (@BBCUSElection) 9 ноября 2016 г.


Ждем улучшения отношений США-Россия! #трамп #выборысша #выборысша2016

Фото опубликовано Лилия (@parkoliya) Ноя 9 2016 в 12:28 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК