Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кто стал президентом США в 2016 году: итог, последние новости — Трамп победил

Кто стал президентом США в 2016 году: итог, последние новости — Трамп победил

363


Кто стал президентом США в 2016 году: итог, последние новости — Трамп победил

Кто стал президентом США в 2016 году: итог, последние новости — Трамп победил. Таковыми оказались итоги выборов в США 2016. Д.Трамп одержал уверенную победу. Нужно отметить, что таковые результаты оказались непредсказуемыми для многих.
Кто стал президентом США в 2016 году: итог, последние новости — Трамп победил. Итак, согласно последним данным, Д. Трамп победил на выборах, собрав 276 голосов избирателей из 538. У Хиллари Клинтон осталось 215 голосов. Сейчас в штабе Дональда Трампа настоящая радость — все счастливы, а вот у демократов горе, они проиграли, притом довольно с хорошим отрывом. Их лидер отказалась выступать перед людьми.
Кто стал президентом США в 2016 году: итог, последние новости — Трамп победил. Только что стало известно о том, что между Трампом и Клинтон уже состоялся телефонный разговор. Позвонила своему оппоненту сама Хиллари. Женщина признала свое поражение на нынешних выборах. Перед этим, напомним, сообщалось, что в её штабе призывали сохранять спокойствие до объявления официальных результатов. Поэтому Клинтон была не намерена выступать пред общественность. Возможно, после того, как она признала свое поражение, все изменится и она все-таки скажет пару слов своей многомиллионной группе поддержки.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК