Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мексика из «Дома 2 Остров любви» шокировала поклонников зимней формой одежды

Мексика из «Дома 2 Остров любви» шокировала поклонников зимней формой одежды

455


Мексика из «Дома 2 Остров любви» шокировала поклонников зимней формой одежды

Марина Черкасова, она же Мексика, участница реалити-шоу «Дом-2 Остров любви», недавно покинула остров вместе с Александром Задойновым. И сразу поразила своих поклонников шокирующим фото. Новые наряды не привычны для зрителей.

Первый сезон «Дом 2 Остров любви» завершился и Задойнов вместе с Мексикой вернулись в Москву, на поляну телестройки. Однако Сашу ждал неприятный для него сюрприз – руководство телешоу не захотело больше продлять с ним контракт, а Марина Мексика осталась на «поляне» и с превеликим удовольствием с олимпа критикует девочек второго сезона «Острова любви».




Привычный всем образ Мексики с присущим ей минимализмом в одежде шокировал поклонников. Многим ее новые одеяния пришлись «по душе» и она моментально получила реакцию публики. Часть поклонников разглядели в новом облике некогда потерявшуюся грудь: «Как будто сиськи появились».Большинство комментариев отметили изменения в Мексике, прибавка в весе пошла ей к лицу, по мнению поклонников.


Пупсятки скорее все в VK.com/SHOPSH @shshopshsh за красивыми и главное качественными вещами! #дом2 #островлюбви #сейшелы #dom2 #новостидом2 #тнт #tnt #ведущая #tv #mexika #mexika2x #тасамаяmexika #дом2островлюбви #детканамиллион

Фото опубликовано Мексика (@mexika_2x)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК