Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Развод Бузовой и Тарасова 2016: новые причины расставания пары

Развод Бузовой и Тарасова 2016: новые причины расставания пары

616


Развод Бузовой и Тарасова 2016: новые причины расставания пары

Развод Бузовой и Тарасова 2016: стали известны новые причины расставания пары. В Сети всплыли новые подробности развода супругов, где речь уже не идет об измене Дмитрия. Причина кроется совсем в другом. Оказалось, что к разладу в семье причастна свекровь Ольги.

Бузова и Тарасов разводятся 2016. Стало известно, что футболист оформил коттедж, приобретенный с Ольгой в 2015 году, на свою маму, и этим сильно обидел телеведущую. Семейное гнездышко стало камнем преткновения и нарушило семейную идиллию.
По словам приятельницы Тарасова, опираясь на опыт прошлого развода, Дмитрий побоялся повторения истории, ведь тогда по решению суда ему пришлось выплатить супруге Оксане 21 млн рублей. Но решение футболиста обидело Ольгу, ведь она считала, что у них взаимная сильная любовь и о разводе не может быть и речи.





Мамины руки-тепло, Мамины очи-светло, Мамина сказка во сне, Мамины гены во мне, Мамины мысли со мной, Маме поклон мой земной. #мама#люблютебя#спасибозавсетебе

Фото опубликовано tarasov23 (@tarasov23) Окт 24 2016 в 9:36 PDT


Подруга Бузовой Мария рассказала, что одной из причин развода стали дети. Ольга мечтала о детишках, а вот Дмитрий не спешил вновь становиться папой, ведь у него уже есть дочка Ангелина от первого брака.

#гуляем#доча#ангелина

Фото опубликовано tarasov23 (@tarasov23) Авг 10 2016 в 7:45 PDT


Развод Бузовой и Тарасова 2016. Сейчас супруги живут раздельно. На днях Дмитрий намекнул, что развод действительно имеет место, а вот Ольга пока никак открыто это не комментирует.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК