Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Х-фактор-7: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 05.11.2016)

Х-фактор-7: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 05.11.2016)

560


Х-фактор-7: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 05.11.2016)

Х-фактор-7 - смотреть 11 выпуск от 05.11.2016
фото: пресс-служба канала СТБ
В субботу, 5 ноября, состоится первый прямой эфир самого вокального шоу страны Х-фактор-7! Не пропустите фееричные выступления звёздных наставников шоу Х-фактор-7Юлии Саниной со своей рок-бандой «The Hardkiss» и Антона Савлепова с яркой группой «Агонь». Вы должны это увидеть!
12 счастливчиков седьмого сезона шоу Х-фактор уже готовы покорять ваши сердца. Новые судьи рушат все старые форматы шоу. Каждый из наставников понимает, что теперь они не просто коллеги, а конкуренты. На что пойдут члены жюри, чтобы впечатлить зрителей? Какие неожиданные образы Х-продюсеры подберут своим подопечным?




Более того, вы увидите, как звёздные тренеры дадут настоящий мастер-класс! Впервые на сцене самого вокального шоу выступят судьи седьмого сезона — эпатажный «Агонь» и прогрессивные «The Hardkiss»!
Но и это не все сюрпризы первого прямого эфира! Какая новость поразит всех участников и зрителей? И кто же первым покинет шоу Х-фактор-7?

Первый прямой эфир шоу Х-фактор-7 смотрите уже сегодня, 5 ноября, в 19:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Х-фактор-7 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК