Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сегодня в Украине немного распогодится

Сегодня в Украине немного распогодится

414


Сегодня в Украине немного распогодится

погода
фото: ukranews.com
В пятницу, 4 ноября, в Киеве будет облачно с прояснениями, без осадков. Температура воздуха ночью 0...+2 градуса, днем +3...+5 градусов.
На западе Украины облачно с прояснениями, без осадков, только ночью и утром в Волынской и Ровенской областях местами небольшие осадки, преимущественно в виде мокрого снега. Температура воздуха ночью -3...+3 градуса, днем +1...+8 градусов. В Карпатах без осадков, температура воздуха ночью -1...-6 градусов, днем +2...-3 градуса.

В Моршине без осадков, температура ночью -1...+1 градус, днем +5...+7 градусов. В Трускавце без осадков, температура ночью 0...-2 градуса, днем +4...+6 градусов. В Сваляве без осадков, температура ночью -2...-4 градуса, днем +4...+6 градусов.
На севере Украины облачно с прояснениями, без осадков, только ночью и утром в Черниговской и Сумской областях местами небольшие осадки, преимущественно в виде мокрого снега. Температура воздуха ночью -2...+3 градуса, днем 0...+7 градусов.




В центре Украины облачно с прояснениями, без осадков. Температура воздуха ночью -3...+3 градуса, днем +1...+7 градусов.

На востоке Украины облачно с прояснениями, без осадков, только ночью и утром в Донецкой и Луганской областях дождь. Температура воздуха ночью -2...+5 градусов, днем +2...+8 градусов.
На юге Украины облачно с прояснениями, без осадков, только ночью и утром в Запорожской области дождь. Температура воздуха ночью -2...+4 градуса, днем +5...+11 градусов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК