Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Артемова Саша фото из Инстаграм: Анапа-Новороссийск-Краснодар, нижнее белье и отдых фрау в замке

Артемова Саша фото из Инстаграм: Анапа-Новороссийск-Краснодар, нижнее белье и отдых фрау в замке

767


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/11-2016/0.png?itok=Fbl9i9R7[/img]

Артемова Саша фото из Инстаграм. Экс-участники проекта «Дом-2» Саша Артемова и Женя Кузин отправились самолетом в Анапу, с Анапы в Новороссийск, а потом в Краснодар. В каждом городе у молодых были запланированы встречи и дела. Фотографиями из поездки Александра делилась с подписчиками в соцсети Инстаграм. Например, все поклонники Артемовой узнали, что «погодка супер», и у звезды есть потрясающий костюмчик бирюзового цвета. Также девушка показала всем любимую армянскую душу.

Артемова Саша фото из Инстаграм. Во вторник, 1 ноября Артемова приехала в Краснодар. «Краснодар, все проснулись? Я еду к вам на открытие магазина. Пожалуйста, Кубань, порадуй свободными дорогами и хорошей погодой», - написала она пост. Телеведущая «Дом-2. LIVE» не может выбрать нижнее белье в бутике ее подруги Кристины. Саше нравятся все наборчики. 2 ноября она выложила видео, в котором рассказала о грандиозном старте магазина брендового нижнего белья в Краснодаре. Александра похвалила отличное качество и доступные цены.




Артемова Саша фото из Инстаграм. В этот же день экс-участница «Дом-2» опубликовала снимок, на котором она отдыхает на кресле. «Фрау на отдыхе в замке», – прокомментировала Саша. Подписчики засыпали девушку комплиментами о красоте, большой груди и прямоте.


Доброе утро
Мы летим в Анапу с Анапы в Новороссийск ,а понедельник в Краснодар .

Видео опубликовано Артемова Саша (@artemovasasha1)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК