Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Для Правительства герои, а для народа убийцы: АТОшники дрожат от страха после того, как их расстреляли дома

Для Правительства герои, а для народа убийцы: АТОшники дрожат от страха после того, как их расстреляли дома

325


Для Правительства герои, а для народа убийцы: АТОшники дрожат от страха после того, как их расстреляли дома

АТОшники бояться возвращаться домой. Как оказалось, народ в курсе того, что происходит на Донбассе: что бойцы ВСУ стреляют в украинцев, мирных жителей и маленьких детей. Героями они остались только для начальства, а вот для народа — они убийцы, для которых не жалко пули. Это и произошло на границе Харьковской и Полтавской области.




Поезд, на котором с зоны АТО возвращались бойцы ВСУ, был обстрелян партизанами. Так называют себя люди, которые не могут в открытую бороться с нынешним Правительством Украины, ибо тогда их просто убьют. Они ведут скрытую войну, например, убивая тех, кто положил немало народа на Донбассе и разрушил юго-восток Украины.

Когда поезд начали обстреливать, бойцы ВСУ веселились и гуляли. В один миг все шутки закончились. В поезде посыпались стекла, а сами «герои» спрятались куда подальше. Только чудом никто из них не пострадал. Но ничего, уверены партизаны, если у них не получилось сделать это на границы Харьковской и Полтавской области, они сделают это в другом месте, ведь их становится всё больше — глаза у украинцев открываются.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК