Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дарья Пынзарь рассказала, почему не меняет свой образ

Дарья Пынзарь рассказала, почему не меняет свой образ

416


Дарья Пынзарь рассказала, почему не меняет свой образ
В сегодняшнем задании для нашего марафона «полезный октябрь» я хочу коснуться темы «как сохранить отношения». Во-первых это то, что очень важно и для меня как мамы и жены, поэтому не останусь равнодушной. Девочки, моё задание будет сделать фото в том виде, в котором вы нравитесь своему мужу больше всего и поставить тег #полезныйоктябрь, думаю у каждого мужчины есть шаблон и образ идеальной вас. Честно говоря, я хотела даже поговорить об этом в своей рубрике жена и мама Пынзарь. Хм, хотя почему хотела, можно и поговорить. Давайте разобьем на несколько частей, эта будет 1 частью.
У каждого мужчины есть идеал, и это нормально, это образ идеальной женщины: он может быть сформирован юношескими фантазиями или образом первой любви, но он точно существует у каждого человека, тем более у мужчины. Например, у моего мужа это обязательно образ блондинки с прямыми волосами и белой кожей (не знаю почему, но он прям ругается, когда я мажусь бронзаторами или стараюсь загореть, он говорит что женщина должна быть нежной). Когда я старательно вымучиваю красивые кудри, он говорит, что это намного хуже прямых волос. Вот такой у него образ идеальной меня. У некоторых наших знакомых наоборот: мечта - это жгучая брюнетка с смуглой кожей. В общем, все очень индивидуально. Есть конечно ещё и мода, без неё никуда. Сейчас она диктует татуировки. Но я считаю, что красота в глазах, во взгляде, в атмосфере, улыбке и в полном погружении друг в друга. Когда ты тонешь в человеке, ты хочешь, чтобы вы дышали одним воздухом, но я женщина.




А у мужчин одним из главных критериев всегда будет визуальный образ. И, надеюсь, мне после этого поста перестанут задавать вопрос, почему столько лет я не меняю свой образ. Для тех, кто ещё не понял – объясняю. Я всегда знаю, какой хочет меня видеть мой мужчина. Все для него любимого, и вам советую поступать так. Красота - дело субъективное, мода - проходящее, а виденье мужчин Вас неизменное.
[Автор: Дарья Пынзарь]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК