Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Русская Кардашьян взорвала интернет своими формами фото: Инстаграм Квитко, биография, клип «Ay mi Dios»

Русская Кардашьян взорвала интернет своими формами фото: Инстаграм Квитко, биография, клип «Ay mi Dios»

7 077


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/10-2016/0_9.png?itok=wMUjBk7L[/img]

Русская Кардашьян взорвала интернет своими формами фото. Анастасия Квитко является очень популярной звездой в социальной сети Инстаграм, размещая снимки в жанре белфи (фото задней части тела). У нее более четырех миллионов подписчиков страницы. Страницу она завела в августе 2014 года. Русская модель напоминает американскую актрису Ким Кардашьян своими формами тела. Девушка не стесняется показать себя во всей красе и с удовольствием выкладывает свежие порции фотографий на своей странице в соцсети.

Русская Кардашьян взорвала интернет своими формами фото. Анастасия Квитко родилась 25 ноября 1994 года в Калининграде. В детстве она занималась легкой атлетикой, а в 17 лет начала карьеру модели. В социальной сети Вконтакте Настю заметил фотограф Анвар Норов. После этого началось их сотрудничество. В 2013 году девушка переехала в столицу России, принимала участие в разных съемках. В прошлом году (2015) магазин «Kanye West Clothing» предложил ей работу, и модель уехала в США.




Русская Кардашьян взорвала интернет своими формами фото. В начале этого года (2016) Квитко жила в Майами и в Лос-Анджелесе. Она снялась в клипе на песню «Ay mi Dios» вместе с певцами Pitbull и Yandel.

У русской Кардашьян нестандартные параметры фигуры: 95-63-105. По ее словам, она никогда не делала пластических операций.
Русская Кардашьян взорвала интернет своими формами фото: Инстаграм Квитко, биография, клип «Ay mi Dios»



Фото опубликовано Anastasia Kvitko (@anastasiya_kvitko)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК