Вместе мы сила: Саша Артемова ценит, что делает для нее Женя Кузин

{author-name} Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Вместе мы сила: Саша Артемова ценит, что делает для нее Женя Кузин
Вместе мы сила: Саша Артемова ценит, что делает для нее Женя Кузин

Экс-участница проекта «Дом-2» и телеведущая пятничной передачи «Дом-2. LIVE» Саша Артемова ценит своего любимого мужчину. Слова благодарности она выразила в своем посте 23 октября в социальной сети Инстаграм.

«Я все ценю, что ты для меня делаешь, и говорю тебе большое спасибо! Ты один такой в мире! И ты уникальный! A еще хочу напомнить тебе - вместе мы сила», - написала Александра Евгению Кузину. Пост сопровождается фотографией пары: Женя смотрит на Сашу и держит ее шею.

«Мне очень нравится Ваша пара... Женя очень хороший человек, берегите друг друга ... Вы супер», «Женька, молодец! Сколько у него терпения, такой взбалмошный характер терпеть. А вы, Александра, берегите его! Таких, правда для вас мало. Будьте мягче и уважительней к нему! Цените Женю!», «Хочу тебе сказать, что ты большая умница! Столько слов благодарности Женьке, и как у людей язык поворачивается говорить, что ты не умеешь любить и благодарить! На тебя так приятно смотреть! Ты классная!», «Берегите друг друга. Дорожите друг другом. Понимайте друг друга. И тогда все будет у вас доброе. А если будете помнить про один из смертных грехов гордыню, будете с ним бороться, проживете вместе до 100 лет», - прокомментировали подписчики Артемовой.




Я все ценю что ты для меня делаешьи говорю тебе большое спасибо Ты один такой в мире и ты уникальный !A ещё хочу напомнить тебе - вместе мы сила @kuzin_zhenya

Фото опубликовано Артемова Саша (@artemovasasha1)

VK X OK WhatsApp Telegram

{lang_related-title}:

Дом 2 Саша Артемова и Женя Кузин последние новости на сегодня: Воронеж, Белгород, матовая помада, тост за здоровье подписчиков, хотелки перед новым годом, спорт в народ, эфир «Дом-2. LIVE» окончен
Дом 2 Евгений Кузин и Александра Артемова последние новости: Пират, фигура, как у Ходченковой из «Благословите женщину», Кузин «косит под танцующего миллионера» и для обложки журнала «Дом-2»
{T_LINK}