Голос 5 сезон выпуск от 21.10.2016: команда Гагариной
Голос 5 сезон выпуск от 21.10.2016: команда Гагариной. Неизменно каждую пятницу шоу Голос собирает перед телеэкранами многомиллионную аудиторию. На прошлой неделе закончился этап слепых прослушиваний. Много сюрпризов подготовили продюсеры в этом сезоне. Ни один выпуск не обошелся без участия звездных гостей, которые приходили попытать судьбу. Но ни Александру Гордону, ни Максиму Галкину, и даже Николаю Баскову не удалось поразить строгое жюри.
Голос 5 сезон выпуск от 21.10.2016: команда Гагариной. Для дальнейшего участия в проекте судейский состав отобрал 56 участников. В каждой команде звездного наставника 14 человек, которым предстоит доказать, что именно они достойны продолжать участие в проекте. Первой показать своих подопечных предстоит Полине Гагариной.
Голос 5 сезон выпуск от 21.10.2016: команда Гагариной. Всю неделю шли репетиции шоу. К сегодняшнему эфиру конкурсанты подготовили вокальные номера и будут соревноваться в паре друг с другом. В следующий этап удастся попасть только половине участников команды Гагариной. Только семи конкурсантам улыбнется удача в этот вечер.
Смотреть ЗДЕСЬ 8 выпуск Голос 5 на Первом канале
162.158.89.226
162.158.89.226
Обсудим?
Смотрите также: