Ксения Бородина рассказала о беременности от Курбана Омарова
Ксения Бородина откровенно рассказала о беременности от мужа Курбана Омарова. По поводу «интересного положения» ведущей Дом-2 слухи ходят уже несколько месяцев.
Несколько месяцев назад звезда помирилась со своим мужем Курбаном Омаровым. У них есть общая дочь Теона. А сейчас в сети усиленно ходят слухи о том, что Ксения беременна уже в третий раз.
Сама Бородина пока никак не комментирует, но и не опровергает слухи. Тем самым она подогревает к возможной беременности интерес со стороны своих фанатов.
В современном мире многие начинают отношения со списка требований к своему партнёру. Идеальный мужчина должен быть таким, женщина такой. Я не знаю, каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. Но знаю точно, что совсем не идеальными. И уж точно не лучше всех. И ещё эти двое, ничего никому не должны. Они просто люди. Он просто мужчина, за которым хочется идти. Она просто женщина, которую хочется любить.
Фото опубликовано borodylia (@borodylia)162.158.89.226
162.158.89.226
Обсудим?
Смотрите также: