Последняя неделя моды нас не порадует

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Последняя неделя моды нас не порадует

Завтра пройдут последние показы коллекций 2017 года весна-лето в рамках Парижская недели моды. Модный дом Givenchy (Живанши) представит не оригинальную коллекцию.

В коллекции представлены яркие платья с принтом, напоминающим рисунок агата или яшмы. Так же брючные костюмы в черной гамме, и большие в виде рюкзаков сумки. Ни чего оригинального в коллекции не намечается. Коллекция без изюминки.

Вновь повторяются массивные накладные карманы и пестрые носки с босоножками. Не уместно использовались массивные ожерелья с кулоном из агата или из яшмы: слишком крупные, они не соответствовали представленным на тонкой шпильке туфлям и одежде.
Поскольку показы проходят вечером на улице, и погода довольно прохладная, гостям предлагаются блестящие термоодеяла.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Most Fashionable Awards 2019

Most Fashionable Awards 2019

В Кыргызстане состоится Первая ежегодная премия – «Most Fashionable Awards 2019», открытие-...