Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украина взбудоражилась: там узнали, кто собирается посетить Крым

Украина взбудоражилась: там узнали, кто собирается посетить Крым

496


Украина взбудоражилась: там узнали, кто собирается посетить Крым

В Украине взбудоражились от новости, кто собирается приехать с визитом на российский полуостров. Парламентарии ВРУ, также отреагировали на данное сообщение довольно таки возбужденно. Власть «независимых», отчаянно старается помешать запланированному визиту и сыплет угрозами.




Дело в том, что Крым планируют посетить депутаты из Италии. Верховная Рада настолько негативно восприняла данное сообщение, что принялась угрожать итальянцам карательными мерами. Также в ВРУ заявили, что, если итальянские парламентарии все же рискнут посетить Крым, то ими будут нарушены нормы международного права.

Самое интересное, что подобные угрозы уже звучали в адрес политиков из Франции и Италии, которые уже посещали полуостров. Но, Европа никак не отреагировала на заявления украинских деятелей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК