Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ТНТ «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 6 выпуск, смотреть эфир от 8.10.2016

ТНТ «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 6 выпуск, смотреть эфир от 8.10.2016

531


ТНТ «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 6 выпуск, смотреть эфир от 8.10.2016

ТНТ «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 6 выпуск, смотреть эфир от 8.10.2016. Самое загадочное шоу нашей страны в самом разгаре. Участники продолжают сражаться между собой, проходя сложнейшие испытания, а те, кто не справляется – покидает проект. На сегодняшний день «Битву» покинули уже четверо – кто же станет самым сильным магом 17 сезона?

ТНТ «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 6 выпуск, смотреть эфир от 8.10.2016. В последнем выпуске, как и обычно, участникам было даны два сложных испытание, в первом из которых особенно отличилась Надежда Шевченко. Второе испытание на «отлично» прошли лидеры это битвы, экстрасенс Свами Даши и эстонская ведьма Мэрилин Керро. Именно их имена попали в «белый конверт».




ТНТ «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 6 выпуск, смотреть эфир от 8.10.2016. Интересный телевизионный проект о паранормальном и сверхъестественном выходит на ТНТ уже несколько лет, и внимание зрителей нисколько не утихает. Телезрители склонны верить в магические способности некоторых людей, а участники без устали доказывают их существование. Сильнейшие маги и экстрасенсы прошлых выпусков приобрели известность и славу. Но, как говорят сами участники, главное для них - не известность и богатство, а возможность помогать людям. Смотрите новый выпуск «Битвы» прямо сейчас:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК