Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Артемова послала анти-фанатов подальше от своей страницы в соцсети

Артемова послала анти-фанатов подальше от своей страницы в соцсети

391


Артемова послала анти-фанатов подальше от своей страницы в соцсети

У экс-участницы шоу «Дом-2» и телеведущей утреннего эфира программы «Дом-2. LIVE» Саши Артемовой накипело. Девушка выложила на своей личной странице в Инстаграм пост 8 октября, посвященный своим недоброжелателям.

Звезду Инстаграм достали комментаторы-тетки, живущие непонятно где и как, совершенно непонятно с кем. По словам Саши, каждая вторая женщина выкладывает на своих страницах посты счастливого материнства и замужества. Артемову раздражают нравоучения о том, как ей надо правильно краситься, стричься, убрать губы, похудеть, разговаривать, как фотографироваться. Она послала от ее страницы далеко и подальше.

«Валите такие и еще раз валите! Буду каждую такую «счастливую» жену и маму блокировать, чтобы не повадно было в следующий раз написать специально гадость мне. Пошли вон! Честно говорю, накипело», - послала анти-подписчиков ведущая.


Впервые как никогда меня достали никчемные тетки ,которые живут не понятно где ,живут не понятно как и совершенно не понятно с кем Так еще у каждой второй записи на странице ,какая счастливая она мама и жена лучшего мужа .И рассказывают МНЕ ,как нужно еще раз повторюсь МНЕ правильно краситься ,стричься ,убрать губы ,похудеть ,разговаривать ,как фотографироваться ,как раздражаю или вовсе не такая .А где же счастье ваше ,о котором вы пишите ???Только несчастная ,закомплексованная и бедная женщина может себе такого позволить Так вот ,идите от моей страницы далеко и подальше !!! Если я не нравлюсь ,для чего тогда заходить на профиль ,высматривать каждую мою фотографию ,сидеть на странице по 30мин и в итоге написать какая я никчемная и ничего из себя не представляю ...а еще обосновать это тем ,что я публичная и должна все воспринимать .К тому же ,думают если написали плохой комментарий ,это они высказали мнение свое ,имеют право и заявляют об этом с такой гордостью ,будто на луне бывали пару раз . Да ничего и никому я не должная Валите такие и еще раз валите!!! Буду каждую такую "счастливую" жену и маму блокировать ,чтобы не повадно было в следущий раз написать СПЕЦИАЛЬНО гадость мне .Пошли вон !!! Честно говорю ,накипело #маленькаяипрекраснаядрянь





Фото опубликовано Артемова Саша (@artemovasasha1)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК