Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Х-фактор-7: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 08.10.2016)

Х-фактор-7: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 08.10.2016)

382


Х-фактор-7: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 08.10.2016)

Х-фактор-7 - смотреть 7 выпуск от 08.10.2016
фото: пресс-служба канала СТБ
Уже в субботу, 8 октября, не пропустите седьмой выпуск самого вокального шоу страны Х-фактор-7. Андрей Данилко наконец-то нажмет Золотую кнопку. Кто и чем так поразит самого требовательного члена жюри?
На Х-фактор-7 придёт секс-символ украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева. Певица будет поддерживать одного из участников кастинга — группу Detach. Что же её связывает с уже известными музыкантами?

О нелегкой жизни сельских парней зачитают рэп Жека и Димон. Дуэт «Сен-тропе» — звёзды Полтавы. Они сами пишут песни и снимают клипы. В главных ролях их уникальных видео – коровы, свиньи и гуси, потому что больше никто не соглашается на съемки. Как отреагируют члены жюри на их выступление?




Сцену Х-фактор-7 выйдет покорять 15-летняя Соня Тарасова. Несмотря на юный возраст, она уже успела поучаствовать во многих международных конкурсах и даже представляла Украину на детском Евровидении-2013. Теперь девочка пришла доказать, что может соревноваться наравне со взрослыми. Но так ли это?
Кто с позором уйдет со сцены, а кто заслужит последнюю Золотую кнопку сезона? Ответы на эти вопросы можно узнать в новом выпуске шоу Х-фактор-7. Смотрите его уже сегодня, 8 октября, в 19:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Х-фактор-7 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК